пʼятницю, 25 листопада 2011 р.

Турция ботаническая

Я не собирал фото-гербарий, просто надо же хоть-какое-то подобие порядка изложения изображать ;)
Ну, что там нам экзотического попадалось? Ага, вот на заднем плане угадываются ветки, увешанные гранатами. Очень это, знаете ли, банальное там зрелище. Гранатовых деревьев там больше, чем на Харьковщине яблонь, и все плодами увешаны. А ещё в садах-огородах попадались всякие бананы, пальмы, и опунции.

неділю, 20 листопада 2011 р.

Типа треккинг

Был поход. Ничего не фотографировал. Участвовали Васин с Людой, Миша (Майкл), Лисаков Игорь, и Лёня Кац с сыном. В первый день прошли Тарановка - урочище Заповедное - Беспаловка - Иськов Яр - Короповы Хутора - почти Гомольша. Там заночевали и очень много съели. В воскресенье пошли до одного Бишкина, перешли по мосту ко второму, и от него по сосновому лесу пошли в направлении станции Дом Отдыха. Примерно по 25 км в день получилось.

неділю, 13 листопада 2011 р.

суботу, 12 листопада 2011 р.

Турция, город Мира

 Вообще-то, Мира - это древнее название, а сейчас развалины этого древнего города расположены в городе Демре. Мы туда заехали в наш предпоследний день пребывания в Турции специально из-за Миры. Также в Демре расположена церковь св. Николая (она же церковь Деда Мороза), но я в неё не пошёл, потому что очень экономный. :)

понеділок, 7 листопада 2011 р.

Прогулка на Гомольшу.

Вместо того, чтобы взять себя в руки и продолжить разбор фотографий из Турции, я самым бессовестным образом сбежал от компа на прогулку с ночёвкой.