понеділок, 12 листопада 2012 р.

Фитнес-тур №2: С.Салтов- Печенеги - Кицевка

10-11 ноября ходил гулять. Поскольку прогноз обещал на первый день всякую серость, я сразу решил, что при отсутствии фото сюжетов буду "заниматься фитнесом".
Так оно и получилось. С учётом того, что возле Печенег пришлось немного попетлять в темноте в поисках подходящего места для ночёвки, дистанция этого дня – 40 км.

По пути встретил одного зайца (спереди и посредине русак, а сзади – уже немного беляк), и много раз встречались не то косули, не то их более крупные родственники. Когда стемнело, повсюду виделись отсвечивающие в свете фонарика глаза. Правда, на поверку большая часть из них оказывались либо обёртками валяющихся в кустах бутылок, либо огнями расположенной на противоположном берегу Мартовой. Тем неожиданнее было, когда некоторые из этих огоньков гасли и раздавался хруст веток и топот копыт.
Ночью и на второй день было не так холодно, как обещал прогноз, но небо всё таки прояснилось, поэтому я начал временами фотографировать. Видимо, именно поэтому пройти в этот день удалось всего лишь 25 км :)














З.Ы. Автобус Мартовая-Харьков прибыл в Кицевку примерно в 16:40.
З.З.Ы. Треки

Немає коментарів:

Дописати коментар